Мы любим ту Европу, которая была, а не какая стала? На минуту представил себе - королевская рота

мушкетёров, 'эмира 'де Тревиля. Гвардейцы имама Ришелье....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127344)

Верховный Наставник (110919)
"Гвардейцы имама Ришелье...." И все такие прА-а-ти-ивные...
Хранитель Истины (337967)
Ага, мы слишком начитанные, поэтому и навоображали себе. Старушку Францию, старушку Англию..А Европа не та, и Россия не та, да и мы уже не те
Верховный Наставник (148075)
Тоже РЕН ТВ смотрите?) Ну и как вам гендерное воспитание? Хочу обратно железный занавес, чтобы эта зараза к нам не проползла.
Наставник (30665)
американцы или европейцы сняли фильм о мушкетерах, по телеку посмотрел немножко,так там негр мушкетер, поэтому скоро и вместо крестов им халаты с чалмой напялят, а один из героев будет муллой
Хранитель Истины (449648)
Это какую Европу вы любите? Насмотрелись фильмов о трех мушкетерах с М. Боярским в главной роли, понимаешь! Это все лирика! А проза она грубее.
С 1055 года по 1462-й историк Соловьев С.М. насчитывает 245 известий о нашествиях европейских государств на Русь, то есть примерно по одному на каждый год. Да и после этого нападения на Русь, на Россию не прекратились. Швеция нападала 8 раз! Польша нападала 7 раз, Германия нападала 4 раза, Франция 4 раза. Еще воевали с Россией Австро-Венгрия, Англия, Литва, Дания. Но больше всех, с 1676 по 1877 год с Россией воевала Турция - 10 раз (!!!). И всегда Европа проигрывала. Всегда русские прусских бивали! И ни разу никому из тех стран, которые воевали с Россией не удалось отделить от России ее территории. И вы думаете они забыли это унижение и успокоились? Ну вы же видите, что нет! Немытая Европа и сейчас готова в составе 28 стран, входящих в ЕС опять накинуться на Россию и разорвать ее на клочки! Эту Европу вы любите? Зря!