вот почему западная украина так рвётся в европу) работают нелегально и дома себе строят... а хотят легально... смотри какая деревня))+++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (185296)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Ключевой момент: "россияне, смотрите".
Хранитель Истины (498093)
Молодцы западенцы.Хорошо поднялись на заработках в России.
Верховный Наставник (110919)
А вот н а с р а т ь нам здесь на радости и чаяния твоей Украины, а особенно западной. Пошел в глубокую половую щель, на своей с р а н о й вонючей хохложопии.

https://qna.center/question/2720103
Наставник (30665)
ваще-то это предатели родины, гастеры должны быть мобилизованы в ато и умереть, а не прятаться по заграницам
Наставник (73438)
Ну и?
Мудрец (19120)
ну так пусть отделяются и вступают в польшу. донбасс их отпускает) а что особенного в этих хатах?)
Верховный Наставник (178174)
хорошо живут депутаты на украине)))
Наставник (60496)
Карпаты красиво выпиливают, сперва скромно, сейчас под чистую. Лет через десять лысые горы и не позавидуешь кто живет около гор, селем сметет все, плюс похоронит.
Гроссмейстер (7243)
А за счёт чего построены эти дома и на какие заработки живут эти люди? они что фермеры?))))))))
В России сейчас те посёлки, что стоят рядом с дорогой тоже дома не хуже, даже лучше!
Хранитель Истины (266686)
ну и ты хочешь сказать, ч то там каждая вторая деревня такая???... вот ...в Краснодарском крае тоже есть деревня....
это же не говорит, что у нас все такие...
завидовать не буду, даже посмотрев...