а вообще может такое быть, что сны сбываются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Конечно. Как минимум два варианта:
1. Подсознание знает по тем или иным предпосылкам, что должно произойти то или иное событие и крутит варианты в мозгу, в том числе и во время сна.
2. Программирование. Человек верит в то, что сон может сбыться и действует соответственно, привлекая в свою жизнь события, подобные тем, что было во сне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Может.
Верховный Наставник (121736)
да ... тогда говорят сон у руку ..
Наставник (75267)
такая ахинея снится порой, не хотелось бы жить в том мире, где это может сбыцо
Иногда...Вот приснился тебе, к примеру, ПОЕЗД....
всё собирай чемодан поедешь на море купаться и загорать