При загрузке системы, если аваст ещё не успел загрузиться, а я уже включаю мейл агент, комп перезагружается. Чиво это за такое и куда нажать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
конечно, непонятно, что значит аваст не успел загрузиться......
но можно убрать агент из автозагрузки и вызывать его уже после полной загрузки системы. тогда не будет накладок, да и загрузка ускорится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Убери агент из автозагрузки. Я бы сказал чего тебе нажать, но ты даже не написал какая у тебя Windows.
Всё лишнее из автозагрузки долой,(кроме защитников).
Возможно поэтому аваст позже догружается.
Я ноль в этом. А своё время препод по информатике увидел как я выключаю комп, а включала я его неправильно. Он мне как заорет : - Что ты делаешь злыдня? Он меня выгнал из своей подгруппы и отправил в другую, списав на то, что там количество человек меньше.