А у вас есть знакомые, которые принципиально питаются только дома и никогда в кафе или ресторане?

Типа брезгуют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653684)
Есть.
Мне уже неоднократно было сделано замечание по этому поводу.
Но там якобы брезгливостью прикрывается элементарная жадность, которая в этой семье интеллигентно именуется *экономностью*....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы такие! Мама сама хорошо готовит!
Наставник (49570)
Нет таких.
Привет,Лена)))
Верховный Наставник (144939)
я сейчас такая но я не брезгую
а просто не охота у себя в городе деньги на кафе тратитьт
а вот когда поеду на юг отдыхать то за милую душу будут там ходить обедать в столовку
Просветленный (644768)
нету... потому,что все хотят иногда ,чтоб их обслужили.что уж греха таить- все любим комфорт.
Верховный Наставник (101033)
именно по причине брезгливости - знаю только одну такую семью.
Хотя странно это как-то )) Ведь тогда и в магазине много чего нужно не покупать)
Верховный Наставник (161521)
да нищие они вот и брезгуют...вот такие есть
Верховный Наставник (135341)
Пожалуй нет. В основном стремятся всякие события в кафе-ресторанах отмечать, чтобы дома не пахать, не суетиться.
Верховный Наставник (125720)
у меня таких нет