И вы мне говорите что вот эти люди не могут себе на электричество заработать?

Шо то я среди них не вижу ни одного пенсионера или инвалида...
Дополнен 8 лет назад
И одни особи мужского пола...удивительно, правда?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (498116)
Про руки протестующих.

А Вы про какие-то заработки говорите.

Глава МИД Армении сдал Европу откровенным заявлением.
http://ru.faktxeber.com/News_h438433.html
Глава МИД Армении напомнил, что Ереван был готов вступить в Ассоциацию и
равно сотрудничать с Евразийским союзом.
Именно тогда Брюссель заставил Армению делать выбор:
ЕС или сотрудничество с Россией.
«Нам заявили, что это цивилизованный выбор.
Еревану пришлось ответить, что свой цивилизованный выбор
мы сделали несколько тысяч лет назад. После этих слов
Евросоюз перестал вести с нами переговоры из-за
отсутствия мандата», - заявил Налбандян.
Смелое заявление! Чувствуется школа Лаврова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
вполне возможно ..кто так детей резал одно время ..тоже по нему этого не скажешь
теперь армян будут косить армяне...
А тебе надо, чтобы женщины, дети и старики вышли под водомёты и полицейские дубинки?
Наставник (67398)
50 баксов на рыло и выход обеспечен.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238541)
Это Руководство Камеди Клаба!
.
Мудрец (23537)
очевидно что любое сопротивление властям у тебя вызывает изжогу,раб
Верховный Наставник (148075)
Да они и при Союзе особо не утруждались, на дотациях жили всегда. Опять халявы захотелось, а не дают теперь, обидно.
Мудрец (19536)
Скорее всего могут. Но наверно работы нет.
А может быть и не хотят.
Куй его знает
Наставник (82123)
Конешно. Подумаешь, третье серьезное повышение за пару года. Всего-то на 16,7 процентов.
Правда, компания "Электрические сети Армении", дочка российской компании "Интер-РАО", требовала на 40-50 процентов повысить, уже прогресс..
Верховный Наставник (109362)
...иначе не избавиться от рабского наследия московской орды...
and
Верховный Наставник (212369)
дело не в том, можешь ты поднять 15 кг или не можешь. Дело в том, что с какого перепугу ты их вдруг должен поднимать, ага?