баранину и крольчатину в советские времена считали мясом 3 сорта а сейчас чуть ли не деликактес

вкусы поменялись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43407)
Реклама!!!
Баранина и крольчатина-ещё куда не шло...
Мясо всё таки...
Вкусное и полезное.
И питательное.
Меня морепродукты добивают.
Морской рыбой всегда кошек комили.
Креветки, кальмары 40 коп/кг стоили.
Морская капуста бесплатная была.
А сейчас всё это как настоящие продукты цену имеют.
Хотя по сути-отходы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150978)
кроликов долго готовить...к тому же по сути это те же кошки...
Это вряд ли...кролей мои соседи все выращивали. Вот с баранами было туго - ну не принято на украине баранов растить - пасти негде.
Верховный Наставник (148075)
А рыбу, которую тогда только кошкам покупали? Почему сейчас стоит дороже мяса? Тажа "ледяная" по 700 руб, это нормально? Да и рыбы то свежей днем с огнем не сыщешь. Одна заморозка китайская.