а я вам рассказывал, как я недавно протупил?? в общем решил купить себе

гарнитуру (наушники) для мобильника, музяку слушоть, радио, ещё может общаться с кем, но последнее вряд ли. в общем решил ознакомиться в интернетах что в каких магазинах, увидел по очень демократичной цене, 200 (199) рублей, решил купить. купил. надо сказать ездил в дождь в такой хороший район... в общем как в СПб Софийская.
пару дней назад зашёл в магазин, смотрел шо продаётся, в общем видел наушники (гарнитуру) по ещё более демократичным ценам (150) и вообще напротив дома, не надо ещё 44 рубля на маршрутку тратить.

вообще как я так мог?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51980)
Купи ещё одну - по 150. Тогда средняя цена единицы покупки снизится до 175 ( без учета транспортных расходов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я купила наушники за 1000р, звучание отвратительное...тихо и " сминая" звук...
а на днях получила из китая, за 200 р- в чехле, с кучей примбомбасов и запчастей...звучание можно самим регулировать ( за счет переустановки этих прибамбасов) в зависимости от того, какую музыку слушаешь....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
И Стоит Так , Из-за Сотки Убиваться? ( Включая Транспорт )
Верховный Наставник (215032)
Я фиилипс в юлмарте купил с микрофоном за 600 рублей очень,очень даже нормальные.Кстати 150 рублей стоить хорошая вещь никак не может.Сейчас презервативы стоят нормальные больше ста рублей
Ой, разница-то!
Хранитель Истины (355551)
Зато прогулялся...)))
Наставник (72720)
Скупой платит дважды, а дурак трижды.
Хорошая гарнитура не может стоить 200 рэ!
1500 рублей за Jabra Clipper (Bluetooth гарнитура) + наушники Coss the Plug pf 1000 рэ.
Безподобный комплект, которым я пользуюсь уже много лет. НЕУБИВАЕМ!!!