Доброе утро! КАК вам такая тема? КУпили бы себе?Нравится?

По мне так просто супер прикольно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125646)
ботинки классные!
да и туфли тоже, но немного не мой стиль. или их надо по какому-то особому случаю и очень тщательно подобрать верх.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
и мне понравились)
Хранитель Истины (325784)
Из этого только ботинки нравятся.
Остальное на самопал похоже для меня.
Верховный Наставник (154016)
цыганщина
себе бы не купила , а так , если на ком то другом , то прикольненько )
Нет , не купила бы.
интересно.
не моя цветовая гамма, если посление на каблуках в чёрный и черепушки, то взялаб)
Верховный Наставник (160478)
Красиво! Себе бы ботиночки купила для прогулок, а туфельки нет...слишком по девчачьи