как вам такая юбочка? купили бы себе ,осмелились бы одеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35359)
чегой только не придумают чтоб внимание привлечь........это ж смотришь и диву даешься-насколько его людям не хватает...беда прям.......себе? такое!?-деньги за такое отдать и чтоб потом кучу "комплиментов" впридачу-нафиг,нафиг..........)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего так)))только трусы там лишние)))
Мудрец (12380)
Лучше уж без юбочки...сразу в труселях...)Так хоть честнее))
Магистр (1317)
Да. Для домашнего употребления.
Наставник (48322)
Не под каждую фигуру-эти юбки самый раз.Если взять,одеть и выйти-можно челюсть потерять.
Наставник (51963)
безвкусица!!!
Хранитель Истины (422023)
Ой-ёёё...))))))
Гроссмейстер (9372)
Нет, не мое это, особенно в том варианте, где "попа трусы съела"...)))
Хранитель Истины (266663)
классная вещь, для тех кто себя продаёт подешёвке...
Хранитель Истины (408169)
В такой только на Ленинградке стоять)))
Знаток (408)
я не ханжа, но на мой вкус отвратно выглядит. даже если бы я была мужчиной и выбирала *тку, то не выбрала бы в таком наряде