Исламское государство начало чеканить собственную валюту из золота..см

1 золотой динар эквивалентен 139 долларам США. валюта поступит в обращение в ближайшее время.

Такой динар потеснит ничего не стоящий доллар и вполне может стать мировой резервной валютой. Единственный вопрос возникает, хватит ли у ИГ золота, чтобы начеканить столько денег? Золотой динар предлагал выпускать Каддафи. Это причина была в числе главных за которую его убили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345459)
Ложь, пиzдеж и провокация..
В стиле, что ИГИЛ имеет ядерное оружие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нумизматы пополнят свои коллекции, а мировая экономика и не почешется...
Верховный Наставник (101099)
Золотая монета...это совсем не повод становиться резервной мировой валютой....