Тем,кто с МЫЛА) ВАМ и здесь важны..КПД..БАЛЛЫ.. и Прочее..или Повзрослели ?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне здесь нечего не важно)))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Главное что тут почта работает и что тебе комент написали тоже в почту приходит
Ученик (187)
я кармадрочер)))))
Чо такоя смыла?
Цу табе любимка!))))
Гроссмейстер (5884)
мне нравитесь тут вы)))
Наставник (63267)
Да мне и там они не особо еужны были...
Наставник (83902)
Не важны мне баллы ни там, ни здесь. Лишь бы вопросики попадались интересные.
А "противостояние" мыло-том на совести админов, их отношением к юзверям проектов. Полемику считаю риторической, всё ясно где нас любят)))
Попрекают предательством сами предатели. Я человек планеты!