Вот кофе пьют со сливками,молокои,с коньяком,наконец.А кто пробовал кофе с пивом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
,,,
Верховный Наставник (174054)
Хочешь попробовать

«Пиво + кофе» — два в одном Пивовары осуществили заветную мечту британцев, соединив в одном напитке пиво и кофе. Для приготовления напитка, который получил название «кофейное пиво», использовали британский ячмень и кофейные зерна из африканской Руанды. «Кофейное пиво» содержит 4% алкоголя и кофеин.
Производители тонизирующего напитка утверждают, кофейное пиво предпочтительнее употреблять в охлажденном виде. Опьянеть не удастся, так как содержащийся в продукте кофеин в какой-то мере приглушает действие алкоголя. Кроме того, данный продукт может применяться при синдроме похмелья.
Увидев успех британского напитка, созданием кофейного пива в Америке занялись Starbucks и Redhook. Объединив свои усилия, они представили миру специальный рецепт эспрессо, который теперь можно заказать во всех кофейнях, принадлежащих этим компаниям.

Затем в гонку за первенство в производстве кофейного пива включился пищевой гигант Nestle. Его продукт называется «Coffee-Beer». От аналогов он отличается отсутствием алкоголя. Для приготовления используются сброженные кофейные зерна. Это напиток с традиционным кофейным вкусом и стойкой пивной пеной.Купить все вышеперечисленные напитки в России пока невозможно, поэтому мы будем готовить домашнее кофейное пиво по принципу коктейля. Сделать его очень просто, достаточно смешать в пропорции 1:1 холодный крепкий кофе (желательно заварной) и темное пиво .
Кофе «Богатырский» с пивом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Знаю, что ты пробовал. Поделись впечатлениями ))
Просветленный (595100)
Да вы гурман!!!кофе пью с ,,добавками,,часть потому ,что на подсознании запах кофе НЕ нравится!!
я ток с колой и водкой, блеать, так вкусно было, нажрался сильно (
Наставник (32774)
как то предложили водку запить горячим кофе...и правда,вкусно))
Честное слово,в Хайфе (Израиль),сидели час кофе латте запивали таки пивом -очень понравилось -вкуснятина
Хранитель Истины (493255)
Я пробовала кофе с медом, и от него меня в сон клонило. Дело было в санатории, сказала врачу, а она мне поведала, что мед давление снижает