Доброе утро! Вот я чего с утра сделал - кто со мной кофе пить?))))

Для всех - это манный пирог с яблоками. Пирог из манной крупы. В оригинале он просто пирог...я же добавил в него яблоки. Получается очень вкусно!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380763)
Красота какая! Это шарлотка с яблоками?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Дрищенко хвалится))
Просветленный (837739)
Серег, ты на Сахалине чтоль ?)
Это уже почти обед)

Хранитель Истины (393810)
Знать бы ещё что это такое......а утро у меня было 4 часа назад. Кофий с творогом усугубил. А сейчас уже Обед.......)))
Хранитель Истины (493223)
А апельсиновый пирог делать не пробовали? Он тоже прост в изготовлении