Алкоголь ни к чему хорошему привести не может..хотя..)к чему вас привел?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28489)
Пока пил-друзей было много . Сейчас и позвонить не кому, некоторые уже на том свете от пьянки .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну я бросил, не доводил до этого)
Наставник (31216)
ни к чему не привел,я равнодушна к спиртному..
Хранитель Истины (308630)
Кады выпью - то сразу к женщинам тянет..Алкоголь без женщин несовместим
Наставник (43369)
К ответам майл ру
Хранитель Истины (449350)
Да почему не может? Может привести к хорошему настроению, к появлению аппетита, к желанию посидеть в Ответах. Надо только при приеме алкоголя помнить суворовскую мудрость о том, что тяжело с похмелья-легко во хмелю!
Верховный Наставник (122745)
К людям из зеркала.