американские танки стягивают к границам России, а вы тут сидите лясы точите!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Если со стороны Украины - не страшно: рвы противотанковые, да заборы непроходимые!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Есть Генеральный штаб. Скажут сядем за рычаги.
Верховный Наставник (181784)
Простите, уже надо идти растягивать?

Доброго, Солнышко! )))
Хранитель Истины (289850)
Ну я под американские танки как то не готова.Кстати,наши танки круче и уже на месте)))
А у меня над Курском штурмовики летают - посмотрим, что будет с ентими танками после попадания в них ракет!)
Хранитель Истины (306750)
Откуда инфа? - мы тоже стягиваем... и все это тревожно и грустно...
А инопланетяне-то что вытворяют! На поясе Койпера.
Верховный Наставник (150927)
привет Орнюша)...это же хорошо-сколько металлолома потом сдать можно будет...
Верховный Наставник (170893)
да и куй с ними!
... вечное передвижение металлолома по спине многострадальной Терры..
Верховный Наставник (199159)

Я что, должен нести противотанковые мины к ним? Сами приедут и наедут там, где я их прикопаю.
Хранитель Истины (399765)
Дан приказ ему на Запад,
Нигде милой не нашёл.
Уходили комсомольцы
В набежавшую волну.
мы не лясы,мы хлеб-соль точим.приготавливаем