Тут по ТВ англичанина показывали, у него в гараже танк стоит, наш Т-34. А в России разрешается +++

личный танк иметь? Я вот такого красавца хачу.......)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50212)
со снятым или приведенным в состояние непригодности вооружением легко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
за пистолет посадить могут, а тут танк
Наставник (81460)
снимаете вооружение и регистрируете, как трактор.
Верховный Наставник (122258)
нет.. и танкам в мирное время разрешают ездить тока по танкодромам)))
В Харьков поезжай, там этих танков брошенных тьма стоит, пригоняй к себе домой
Просветленный (723437)
На Ютюбе поищите - там полно восстановленных в России танков.
Верховный Наставник (116907)
Обращайся в ВСУ там всем и все продают )))

на продажу технику НАТО, приобретенную для ВСУ
Хранитель Истины (449524)
Закон об оружии РФ разрешает гражданам иметь в собственности любое оружие если оно официально деактивированное. В таком случае это не оружие, а просто ММГ или массо-габаритный макет. Если у вас есть танк, то он конечно может стоять у вас в гараже. Стрелять из него боевыми патронами вы не сможете, а ездить на нем вы можете после регистрации в ГАИ. Так, что дерзайте! Только вот стоить он будет как Гелендваген. Сомневаюсь я, что иметь такого красавца вам будет по карману. Если хатите, то возьмите лучше Ларису Ивановну. На один раз (час) денег хватит, надеюсь!