Если мазохист попадает в ад, то для него это будет рай? А если попадает в рай, значит в ад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10784)
Че это Вы тут народ путаете? У каждого свой ад и свой рай. По потребностям.
А то прям ... придумали- пионерлагерь какой-то ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Поэтому все добрые верующие на РВ, понимая это, предвещают мне ад. Из любви ко мне, конечно, как же иначе.
Гроссмейстер (9439)
Физические мучения в Аду сейчас уже отменили, специальным распоряжением Папы Римского, так что это теперь всё равно. Ходят слухи, что демоны очень недовольны.
Наставник (33415)
Его очко,(самое ценное для него) останется тут,так что ад ему обеспечен))
Мудрец (23233)
В рай (собственно, как и в ад) можно попасть еще при жизни (как вы это понимаете)
Собственно так и живут все люди - одни везде одни проблемы видят, а другие радуются очередному восходу Солнца...

Что касается мазохистов - их постоянные терзания и связаны как раз с ожиданием и подготовкой к чему-то еще более худшему (психология). Таким образом, перестав жить надеждами на худщее можно запросто шагнуть в рай...
Наставник (74486)
Для мазохиста все наоборот, не как для не мазохиста. Какой Вы умный!!!
Наставник (59257)
Даже самый большой мазохист не сможет получить и толики наслаждения от тех невыносимых мук, что будут в аду... А рай ему и не светит..