.
Верховный Наставник (111969)

Настоящий рай для мужика, это когда жена его не спрашивает..на что он потратил 5 тысяч рублей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60032)
и почему неделю не был дома)))
Хранитель Истины (424840)
ну и кидайте в меня вареными помидорами, ну и не спрашиваю я
Наставник (53040)
Настоящий рай для мужика, это когда жена его сама в дом приносит деньги, хотя бы часть того что мужик тратит на всех.
А чё мужиг за каждые 5 тыщ должен отчитываться? Нахххер такую жону
Верховный Наставник (233299)
Чаще спрашивает за дорого купил или за дешево
Хранитель Истины (498093)
У меня жена вообще не в курсе,сколько я трачу.
БлиН.я не знал,что в раю живу.
Просветленный (738072)
В таком раю скука адская