А почему Мишико говорит не на грузинском и не на мови, а на русском? Он что - агент Путина?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28115)
я вчера шустер лайв зырил..%80 агенты а еще 10% долго слова на мове подбирают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Если Мишико и знает мову, то только в классическом варианте-- родственный который- старославянский... А не тот польско-австрийский суржик, за который выдают современный украинский язык..
СРАВНИТЕ ...

Просветленный (644804)
да коренные говорят на мове,а потом на русский перескакивают))) а как правильно-говор-говорить.мова-мовить? мовить по-украински?)))
Наставник (43516)
Говорить на языке своего врага могут только придурки.
Хранитель Истины (330530)
А как ещё в этом Новом Вавилоне говорить? Но,помнится, он плохо кончил...Вавилон,в смысле
Хранитель Истины (367209)
так Одесса -русскоговорящий город...
Хранитель Истины (308630)
Ну дык биография обязывает - нить тянется к КГБ