мне отказались давать ЛО потому что у меня видите ли какая то ава не ава..... а вы прислушиваетесь к мнению других относительно новой авы или ника??? или нах всех??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Смотря кто и как скажет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
Мой акк, что хочу - то и делаю)))
Просветленный (595295)
Я тут не за ЛО.мне не важно как относиться ко мне на проекте.вопрос-ответ!и ничего личного
Хранитель Истины (325784)
Конечно прислушиваюсь!)))Ради ЛОшки я на всё готова!!!
Верховный Наставник (110779)
Я лучше у себя в фотоальбоме не нашел. И мне тоже отказываются присуждать. За правду наказан.
Наставник (62739)
Я за мнение двумя руками,и не важен акк и аватар,за ними человек сидит и свои МЫСЛИ пальчиками "набивает"