а куда вдруг эксперты категории исчезли которые были на днях справа на странице в колонке?)

Ааа конкурирующая фирма значит? Ну привет привет маринушга)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73617)
Тык дык время ПОЗДНЕЕ - спят люди !!!!
Зато можно немножечко похулиганить ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
Я так думаю - это не просто эксперты, это типа лидеров категории, просто разработчики переделывают, стараясь создать дизайн, приближенный к нашему идеалу, как в старой версии:)))))))))))))) Акакьюшка, а ты в ЛИДЕРЫ наметился? Да? Ахахахаха, ты скользкий тип, как я погляжу, считаешь всех идиотами? Я тебе подыграю немного, ты не против? по старой памяти, так сказать..................