*
Магистр (1471)

А кто нибудь знает, дядя Сережа Семичастнов больше не будет в Ответах? под ником Согрешивший ?

Я заметила, что его давно не видно ни тут ни там, на Мыле, очень хороший человек, всегда меня поддерживал морально, заступался за меня:))) Может кто то видел его?:)))))))
Если он появится вдруг, а меня не будет , то скажите ему, что Марина Лютая спрашивала и передавала привет:)))))))))))))) Спасибо за ответы:)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дядя Сережа на работе скорей всего)) А на работе у дяди Сережи инета нет)) Добрые люди дяде Сереже отпишут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
А он сейчас в лесу , работает )) Привет !))))