Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287341)
Я так поняла что не на всех...и слава богу )
Иначе сейчас бы перед тобой сидела борменталиха -кассирша ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
С кем поведёшься, так тебе и надо.
Наставник (42645)
я ..расстворряюсь......в ентой ,,царской Водке!"))))))))))))
Наставник (65873)
За собой такого не замечал.
*
Магистр (1471)
Я - пас, я настолько индивидуальна, что никогда не была и не буду ни в чем ни на кого похожа:)))
Гроссмейстер (8640)
А я думаю, наоборот. Мы общаемся с теми, с кем у нас много общего.
Мудрец (17510)
Если мы поддерживаем то, что они делают и считаем это нормальным, то да