олимпиаду смотреть будете?

за какую сборную вы будете болеть после интеллигентно выпивши вами бутылки коньяка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (28153)
от корки до корки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Посмотрю открытие и закрытие. Я не увлекаюсь спортом.
Не-а... Поставлю себе фильм "Семнадцать мгновений весны"... Его и буду смотреть, вместо этих Игр... И в не патриотизме нельзя обвинить, и так - я его год не пересматривал...
Наставник (39278)
беатлонистов с прыгунами посмотрю,моя страна не бойкотирует(только ЧМ по футболу планирует)почему бы и нет,наши едут соревноваться а не обсуждать бюджет России.
Советник (4309)
Не буду смотреть, я вообще телевизор редко смотрю, в инете смотрю то что я хочу, в основном муж включает мне на кухне телевизор, чтобы посидеть возле меня пока я готовлю ужин, он это делает из благих побуждений, а меня бесит сильно.
Во первых готовка это творческий процесс, а он тут под руку лезет, во вторых его щёлкание каналами выводит из себя.Вида не подаю, но раздражает жутко, вчера на пёсю наорала оторвалась!;)ПОД РУКУ ПОПАЛСЯ!
Магистр (1133)
если только от случая к случаю.
Верховный Наставник (135801)
Обязательно буду смотреть . Биатлон , фигурное катание , конькобежный спорт. Пить не буду иначе ничего не запомню.
А болеть только за нашу сборную - РОССИЮ!
Смотреть не буду,болеть не буду.Не люблю зимнюю олимпиаду.Интересуют токо финальные результаты-какая страна наберет больше медалей,и в какой последовательности распределятся на Пьедестале.И всё....Спорт перестал быть любительским,ну их в баню.Фсех:)
Буду болеть но точно не за путинских спортсменчиков. Выберу болельщиков -которые мне покажутся бодрыми и независимыми и вот за них и стану.
Наставник (46298)
Нет, не буду. За хоккейную, российскую...
Лимпиада!!!! Всё уставятся в ящик. Я хоть спокойно по холодильнику пошарю.
Верховный Наставник (148075)
Если только биатлон и скоростной спуск.
Советник (3717)
смотреть) вряд ли, но болеть конечно за Россию)) Доброго вам дня)
Гроссмейстер (5031)
Пожалуй,фигурное катание посмотрю...
нет. она заколебала, ещё не начавшись...