А вот зачем люди пьют алкоголь ? и ведь знают , что утром будет очень плохо и всё-равно не могут

остановится . Просто садомазохизм какой-то.
Всем привет из КрымНаша ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110779)
Спрасибо. Прям до слез проняло, хоть кто-то посочувствовал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а хочу иногда)))

привет Крыму))
Просветленный (723383)
Как цены в Крымнаше ?
Читаю в АиФ - весьма круто. Под 30 тыс.руб. за проживание на двоих в неделю.
Подтвердишь или опровергнешь ?
Привет Крыму !))
А ведь в Крыму отличная Модера есть
Верховный Наставник (236527)
Это надо с Виктором проконсультироваться, он в этом специалист.))) Давай рассказывай нам всем, как там в Крыму. Как море, уровень сервиса, ценник.
Это смотря сколько выпить и чего. А также от особенностей организма зависит. От хорошего вина плохо с утра не будет... Если им, конечно, еду запивать, а не закусывать его.
Верховный Наставник (132929)
Всякое пил. От спирта до мутного самогона. Приходилось пить продукты разных стран. Вы не представляете, какая гадость. Особенно - в больших количествах..
Никогда утром не болела голоа.
Никогда не было сушняка.
Я не понимаю смысла слова "похмелье".
Хранитель Истины (344506)
Пить не умеют!!!
Мудрец (14121)
Употребление алкоголя это дикость. древние греки вино разводили водой 1 к 20 неразведёное вино позволяли пить только рабам. В настоящее время население спаивают с той же целью - вышибить мозги и паразитировать на безмозглом стаде.

Мы пробовали давать самые малые дозы алкоголя и ни разу не получили возбуждающего действия. Это надо понимать так, что с самого начала действие алкоголя есть действие парализующее, а не возбуждающее.
И.П.Павлов.

Институт, ставящий себе непременною целью открыть безвредное употребление значительного количества алкоголя, по всей справедливости, не имеет права именовать или считаться научным институтом.
И.П.Павлов.

Очевидно, что финансовый вопрос не должен служить тормозом для решения вопроса «алкогольного», ибо это значило бы не верить в экономические силы страны, не верить в возможность обойтись без «пьяного» бюджета и, следовательно, тем самым положить крест над всем, ибо безнадёжный пессимизм есть начало смерти.
В.М.Бехтерев.

Алкоголь разрушает здоровье человека не только тем, что отравляет организм; он предрасполагает пьющего ко всяким другим заболеваниям.
Н.А.Семашко.

алкоголь

Оружие геноцида http://kob-media.ru/?p=2315

http://kob.in.ua/material-kob/oruzhie-genotsida.ht...
"Сведем славян до языка жестов,только водка и табак." Гитлер

http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=30&t=147

Гибель муравейника (а может человейника)
http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=23&t=1993

"Технология спаивания. Фильм 2" (2012)

http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=28&t=5005
От стаканчика легкого вина наутро плохо не бывает