Кто для Вас лучший боксёр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (570)
Для меня лучший-Дми́трий Ю́рьевич Пиро́г (родился 27 июня 1980, Темрюк, СССР) — российский боксёр-профессионал, выступающий в средней весовой категории (до 72,6 кг). Мастер спорта международного класса по любительскому боксу, экс-чемпион мира по версии WBO. Одиннадцатый россиянин, завоевавший титул чемпиона мира в профессиональном боксе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1699)
Мохаммед Али, Шугар Рэй Робинсон, Сальвадор Санчес, Шугар Рэй Леонард и Пернел Уиттакер,Рой Джонс
Было.Есть.И будет. Аминь ))
Ученик (82)
рой джонс мл. и тайсон