Хм.. а какой фильм для тебя печальный?) вот например смотрели и плакали... Есть фообще такие фильмы?)

вообще
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (30525)
в детстве Государственная граница
когда наш столб обратно вставлял
а его его расстреляли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271215)
"Зелёная миля"
"Жить"
Хатико
Легенды осени, Зеленая миля, белый Бим - одного раза хватило, не смотрю больше
Просветленный (794109)
Да, я вообще тонкослёзая
Жди меня, например. Сцена с проходящим поездом и женщинами на платформе....
белый бим черное ухо, хатико
овод . книгу перечитываю - рыдаю , кино смотрю - рыдаю . беда . стараюсь не смотреть и не читать .
Хранитель Истины (270493)
Белый Бим... посмотрела 1 раз лет 35 назад... больше не смотрела никада.
Наставник (45134)
Белый плен посмотри....
Наставник (49570)
* Знахарь*
трагические про животных..- белый бим..хатико..
Наставник (78195)
Почти на всех военных фильмах, при трогательных сценах, могу даже на мультиках рыдать...
Наставник (73047)
Луговые собачки, А в душе я пою...это последние, на которых я ревела...
Давно читала Верный Руслан...слышала, что фильм по этой повести сняли...но не могу заставить себя его посмотреть...
Мальчик в полосатой пижаме...больше никогда в жизни смотреть не буду...это не Бим, это конец света(((
Наставник (52565)
белый бим черное ухо
Список Шиндлера