Чего умный человек никогда не посоветует?)

Или что бы он мог посоветовать, но скорее всего, не станет?)
Дополнен 10 лет назад
Доброе утро, Batterfly )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138964)
Умный вообще ничего советовать не будет , он может высказать только своё мнение )) Чужую беду руками разведу , а к своей ума не приложу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
умный человек никогда не будет абсолютно категоричен может быть
*
Магистр (1471)
Со мной ругаться:))) Проще с гремучей змеей поцеловаться, чем со мной поругаться:)))))))))) ахаха Доброе утро Бонни:))))))))))) РАДА ВАС ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (84299)
о том, как поработить весь мир
Наставник (65873)
Ничего дурного. :-)
Верховный Наставник (126256)
Делай, как я.