Сколько водки должен выпить среднестатистический мужик, чтобы я в его глазах была богиней неземной???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
кого споить решила?)))
привет Ира
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Покажи фотку может и пива хватит )
Верховный Наставник (121736)
о.5 л на каждый глаз
Может, еще тебе надо будет налить, чтоб на него согласиться. все относительно
Так ты покажи себя сначала, а потом уже и в депрессуху впадай..Чё на самом деле...

А вы уверены, что после выпитого, он будет на что то годен...?
Верховный Наставник (168540)
Только о себе скажу. У Вас столько водки не будет.
Наставник (49570)
Это долгий процесс)))
Начать с пива,затем шампанское,перейти на водку,фужер вина,закончить коньяком
И так три дня.
Верховный Наставник (142162)
достаточно и гармошки!!!!!!!........