Теперь, наверное, и тут начался период, когда имеет смысл появляться только ночью? ))

Помните, было такое время году в 2011-ом? Все интересное и толковое происходило по ночам. А днем главенствовали школьники, тролли и пр.
Ну или в 2009 - как раз, когда я на ответы пришел. Я потому могу ошибаться, что, собственно, всегда по ночам на Ответах был активен, а днем только мельком заглядывал, чтобы вопросы закрыть.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46298)
Не помню, я вообще много что не помню, если почитать свои старые вопросы, иногда мне кажется, что я такие даже задать никогда не мог и их писал какой-то придурок)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
помню.. но это было в 2009 году
Советник (4309)
По ночам тут всегда народу больше и они интереснее, примерно когда у меня рабочий день начинается тогда как то все пропадают интересные люди.
Специалист (706)
Ну не знаю...Для ДВ-наверное-лучше ночью...
Наставник (39278)
Чего то все нормалики и здоровые на голову только ночью, днём на работке заходил.конечно не мало здравых но идиотов тьма тьмущая и сразу оскорбления ,млять я их вообще первый раз вижу и тут такое хамство "ради иссуства"
Я всегда здесь ночью или вечером-география такая...Мало того,что мы тута ходим вверх ногами,но мы еще и спим беспробудно,када все нормальные люди бодрствуют:)Ну,такие мы......(добавить по вкусу)