А чем вас прикалывает сидеть тут ночью, когда никого нет ? Сидят два с половиной юзера, и базарят+++

... меж собой.

Я хоть случайно зашел. Вопрос закрыть. А вы-то что тусите ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
у
Специалист (844)
А мы тут переодеваемся, пока никто не видит))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Да какое там базарю..
Кофе напился, сдуру.. Теперь время убиваю до 7, 30 когда нужно будет валить на работу..
Бессонница-- будь она неладна
Наставник (65291)
так . штрафную с тебя за прогул . мы то уже отстрелялись . и спать уже идём . а ты только прибыл .
Верховный Наставник (150879)
у меня просто браузер открыт.в танки играю в перерывах сюда вот заглядываю...
.
Мудрец (11738)

Наставник (51073)
Ну...Лис есть,Котик есть,Гриша и Евгений есть..И я есть
Верховный Наставник (124602)
а я кушоть себе варю, у меня огромная проблема, рис нужно варить 20-25 минут, но я не помню сколько было времени когда рис начал вариться...
Хранитель Истины (284009)
Да я тоже с юзером одним базарю по понятиям)
Интересно, кто из нас троих, спорящих сейчас половинка юзера. Наверное, всё же Кузьмич.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Я Всегда Рано Встаю! Доброй Ночи-Утра!
Ученик (41)
Да я на мейле сидела, вот вспомнила про эти ответы, давно здесь не была.
Вот и зашла посмотреть, как тут обстановка)
Верховный Наставник (144270)
А я с самой раскрасавицей в коментах ссорюсь изо всех сил- а не получается...
Ну да еще не вечер... Может и разозлюсь как нить...
Если сильно постараюсь...
Просветленный (622969)
Я днем спал..и завтра у меня выходной..))