lu
Гроссмейстер (6419)

...ехал поезд прямо,кто то перевёл стрелки..для чего...? КТО это сделал ...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3264)
Для того чтобы человек пошел по другому пути, чтобы сменил направление жизни))) Бывает это своеобразное испытание, или наоборот - для хороших перемен) Высшие силы наверное это сделали, если абстрактно))) P.S. Постаралась вспомнить тот ответ, какой пропал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28005)
Стрелочник всегда виноват. Но поскольку вопрос в серии "Магия" скажу так: Вы ехали не туда... Поезд свернул туда, где у Вас будет неожиданная встреча с Любовью. Стрелки перевёл Купидон (не всегда же ему стрелять только из лука? Технический прогресс на дворе!)
Любви Вам!