Что можно сделать с детским трёхколёсным велосипедом, после того, как ребёнок вырос?)

Сосед по даче сделал из него тачку для дачи - укрепил на месте сиденья старый умывальник, развернул руль с приводным колесом, и теперь возит на этом песок, навоз, всякий мусор!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот смотри, что из старых машинКав делают:

А уж из велика подобное сделать проще: кольца приварить, да цветочков в горшках насадить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Ну , это зависит от знаний и навыков .
Некоторые могут запросто сделать и термоядерный реактор ,
или вообще машину времени ...
сразу мысль пришла,что тачку,только я бы корыто какой нибудь старое или бочку водрузила)))
Мудрец (23233)
Я бы отдала кому-нибудь. Мало ли, не у всех есть возможность купить новый велосипед ребёнку.
Хранитель Истины (493352)
Наверное, подарить соседскому ребенку