Ну как не поверить Трампуше, особливо после того, что он говорил до выборов и сто сделал после?))) +

США не считает отстранение от власти президента Сирии Башара Асада обязательным условием для мирного урегулирования сирийского конфликта. Такое заявление сделал президент США Дональд Трамп в интервью газете The Wall Street Journal.

«Настаиваем ли мы на этом? Нет. Но я думаю, что это случится на определенном этапе», – заявил Трамп, говоря об отстранении от власти Асада. По мнению президента, тяжело представить мир в Сирии при нахождении у власти Асада.

«Я думаю, что трудно это представить. Но я бы не стал использовать слово «невозможно», – написала газета со ссылкой на американского президента. В то же время, применение Асадом химического оружия еще раз потребует от США «очередного военного ответа», написала The Wall Street Journal, не приводя прямой цитаты Трампа.
и что сделал после
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141258)
пиzданул и забыл, а шо такое?
прогибается перед серыми кардиналами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
После поддержки, которую оказал Киев для избрания Трампа, президент США просто обязан отнять у русских Крым,Кубань,Тюмень и подарить Украине.
Так во время выборов ты первый тут и распинался, что выберут Трампа и отношения между странами наладятся. Вот ты и виноват во всём вместе со своими из семейства тыквенных.