Между прочим, мы к мужчинам в гараж не лезем, банки там и канистры всякие не переставляем, железяки не трогаем... Почему тогда мужчины так бесцеремонно орудуют на нашей кухне? Дверцами холодильника туда-сюда хлопают, в кастрюльки заглядывают...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48824)
Патамушта кухня общая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Иду, смотрю и глазам не верю! Девушка в двигатель машины масло заливает! Присмотрелся - все правильно, в бачок омывателя! (Вариант - все правильно, подсолнечное)
Верховный Наставник (145869)
Потому как я сам готовлю...А вообще в косметику я тоже не суюсь..
Верховный Наставник (213906)
Так у них в гараже ничего вкусненького нет.
А вот у нас на кухне - полно)
Верховный Наставник (152714)
На кухне готовят для нас. Нужен контроль