Какова была высота Вавилонской башни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Ну по основанию судя, больше 100 метров она бы не выдержала. А вот насколько ее успели построить... это вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462336)
Достаточная для того, чтобы её строителей погубила гордыня: они возомнили себя подобными Богу...
Я спросил у Яндекса: Где моя любимая?
Гугл не ответил мне, качая головой...
Точно никто незнает!!! Она скорее всего была мифом, хоть и была такая башня в старину, но было очень много легенд и былин про эту башню и поэтому реальные цифры никто не узнает!!!!!
Верховный Наставник (191141)
Любой строитьель скажет что это априори невозможно..а божок глядя на эти игрища в песочнице видно был далеко не строитель!