А легко ли довести женщину до оргазму? Как думаете?)))))Или проще до скандалу?)))

Доброго утречка)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109563)
Хорошо, что я не мужик!
я бы с ума сошла с этими бабами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Что я могу думать о том, легко ли довести женщину до оргазма....И нафига мне эти думы...ну ладно, я думаю, что довести до оргазма легко либо свою постоянную женщину (потому, что все, пардон, кнопки и координаты точек ему давно известны), либо женщину, у которой секса давно не было, но давно хотелось...либо, хватит, не буду раскрывать все секреты, а то мужики совсем расслабятся))))
До скандалу можно довести ровно по той же самой схеме)))) Добраутра)))