Легко ли женщину обмануть? Как думаете: Поверит жена своему мужу? Внутри...из жизни+++

Вообщем...такая картина...ситуация.
Мужик покупает телевизор. Купил за 55 тысяч.

И просит чтобы чек ему написали на 35 тысяч.
Говорит: Если жена узнает что купил за 55, то она ему башку или яйки оторвёт. А если узнает что купил за 35, то может быть только немного повозмущается.

А двадцатку он из заначки достанет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да ну, накуй, пусть воопче ей телевизор не покупает, целее будет ))) Пусть купит ей фильмоскоп ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А то жена не может это проверить в инете!)