Представьте... Вашего любимого человека похитили.... Держат в плену... Что будете делать в первую очередь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ХА)) они мне ещё деньги предлагать будут..что бы я её обратно забрал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Найду и всё сделаю, подстраховавшись перед этим чтоб зделали за меня если сам несправлюсь.
Хранитель Истины (430987)

Соглашаться на условия, для начала, а там уж - как пойдёт..
Наставник (71622)
Вооружаться)))) Привет)))
Верховный Наставник (133383)
Обращаться за помощью во все возможные и невозможные места. Я, к сожалению, не Стивен Сигал, одна не справлюсь..(
Верховный Наставник (152714)
Друзей обзвоню