Представьте... Вы воевали-воевали... и вдруг поняли, что воевать смысла не было... Что эта война никому не нужна, и Вам в первую очередь... А назад дороги нет... Путь к отступлению отрезан... Что теперь делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50783)
Как это не было? Я защищался, потому что Арес никогда первым не нападает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пути к отступлению проложить я могу в любой момент-забив на это все))))
Хранитель Истины (430913)
Продолжать сражаться, герцогиня. Защищая "Рейхстаг Мечты". Мысль о том, что я умер, но не отступил, будет греть меня на том свете.

В детстве слышал я от домочадцев, коль была работа тяжела, кто то скажет "где мои семнадцать?" - прежде чем приняться за дела.
С ними убирал я урожаи, тяжести таскал, дрова рубил, и частенько - взрослым подражая - "где мои семнадцать" - говорил.
Год за годом, сил спеша набраться, с тем присловьем я мужал и рос.
Лишь в семнадцать "где мои семнадцать" произнесть ни разу не пришлось.
Уж такая выпала година - даже и представить не могли. По пятам за нами смерть ходила, на душу все тяготы легли.
Я и нынче не привык чураться сложных дел. Не всякое по мне....
Вдруг да скажешь: "где мои семнадцать?"

А мои семнадцать - на войне.... (С)