Почему Вам нравится творчество Чарли Чаплина?!

ВСЕМ ВЕСЕЛОГО И ТЁПЛОГО ЛЕТНЕГО ВЕЧЕРА!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
*
Наставник (33309)
Не только творчество, но и сам он. Это был Человечище с большой буквы,
который прожил трудную, но удивительную жизнь, познал нищету и славу,
но всегда оставался человеком и оптимистом

Ничто не вечно в нашем грешном мире, даже наши неприятности.
Чарльз Спенсер Чаплин

Читала его Письмо дочери
насколько трепетно и нежно он относился к своим детям, а их у него было 12.

Он умел радоваться жизни и радовать других
Рассказывают: однажды Эйнштейна и Чаплина приветствовали восторженные американцы,
и великий артист сказал великому ученому:
"Вам они аплодируют за то, что никто вас не понимает, а мне за то, что я понятен всем".

А творчество...

"Чарли, Чарли, великий маг,
Не промолвив даже слова, ты все сказал."

Лучше и не скажешь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люблю его музыку

Наставник (45032)
Человек умевший так говорить глазами не может не нравится...
Вечера теплого и веселого ))

Верховный Наставник (223693)
Оно выразительно, лаконично, человечно.
Больше всего люблю его "Малыша".