Чем больше Поросёнок Петя чревовещает про сильную армию - тем больше дизертиров и уклонистов?) +

КИЕВ, 20 июня. /ТАСС/. Более 10 тысяч военнослужащих дезертировали из украинской армии за время проведения силовой операции в Донбассе в 2014-2015 гг. Об этом сообщил в субботу начальник управления военной службы правопорядка ВСУ Александр Дублян.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141304)
вы меня опередили, не заметила и продолжаю толочь воду в ступе, аналогичный вопрос задала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мне личнопох....надоели они уже...
у тя чё седни не выходной? спроси уже сам чё-нить.. хорош постить всяку чушь.