Ты свои чудачества осуждаешь или считаешь.что именно они-лучшие моменты жизни?

Мне подробненько, я настраиваюсь на песню, мне нужно это ощущение поймать,чтобы на русском песня попала-таки в мелодию...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Все мои чудачества - неотъемлемые части моей жизни, они фактически слепили из меня того, кто я есть. Ничего сверх безумного, опасного и криминального я не совершала и не собираюсь, так что осуждать мне себя не за что.

Песня у тебя и видео - супер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, нормально..........так прикольней)))

Привет))