Вам иногда нравится видеть нормальные человеческие истории, а не сплошной Голливуд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Голливуд" в историях не люблю, не выношу море соплей с хеппи эндом. А вот нормальные человеческие истории чаще похожи на любимые мною аутентичные сказки: все плохо, все умерли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Да, очень люблю живые истории, психологические, жизненные и поучительные... К сожалению, только в СССР и были такие фильмы.. А сейчас, увы, и смотреть-то нечего.. Одна жеванина бесталанная или ширпотреб для тупых...
Верховный Наставник (248745)
Слушай, человеческих историй всего две. Встретились - влюбились - не смогли быть вместе - - долго страдали - все умерли. встретились - влюбились - сошлись - нарожали кучу детишек - долго были счастливы - все умерли. Все остальное - лишь вариации между ними. Кстати, недавно на меня снизошло озарение, что романы Агаты Кристи в глубинной сути своей никакие не детективы (это лишь антураж), а прекрасные дамские сказки про любовь со счастливым концом.
Верховный Наставник (133383)
Нравится)
Где в своей жизни видел у себя "нормальные человеческие истории"? Чтобы истории у тебя были, действительно, человеческими, тебе нужно самому стать человеком, то есть верующим в Бога человеком, а не оставаться сумасшедшим "агностиком"!))))

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!