Вам чувство юмора больше в людях нравится или если они интересные истории знают всегда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (80466)
у меня нет в окружении людей не имеющих чувство юмора)))ну не общаюсь я с этими потеряшками)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132606)
Скорее второе... А ты наеял тут этим вопросом кой-чего... Ща спрошу-сплагиачу )
И фсё? Что-то маловато мне для выбора ))
Наставник (39278)
Чувство юмора.истории я и сам знаю много.
Наставник (85555)
Чувство юмора интереснее, истории это просто хорошая память))
Наставник (26625)
Ты *, своими тупыми вопросами...
Юмор)Разве это не часть интересной истории))

"4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»"
Наставник (48824)
Мне - чувство юмора. Слушать чужие истории не люблю.
Я вообще люблю чувство юмора в людях, если оно с умом и без излишней пошлости.
Наставник (34693)
Люди с чувством юмора глупыми не бывают, а посему это интересные собеседники...
.
Мудрец (13635)
без разницы, лишь бы ЧЮ вообще не отсутствовало..
есть знакомый, который в этом плане ограничен - как же это сложно..
Мудрец (10922)
Мне больше всего нравится тот, кто общается мало и только по делу.