У Вас нормальная кредитная история?)) Часто прибегаете к кредитам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77731)
Нет у меня кредитов, никогда не было и не будет. Так что, история кристалльно-чистая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
один раз, срочно была нужна машина, а в предыдущую один тамбовский пентюх въехал со всей его дури..
Хранитель Истины (390777)
Сталкивались с этим только один раз, когда внезапно летом "умер" холодильник, а сбережений не хватило на покупку нового. Поэтому пришлось заимствовать в банке.
А вообще я жадная. Ну, не могу я брать , а потом отдавать больше , чем взяла. Так что в вопросе кредита меня проценты останавливают. ))))
Наставник (43407)
Всё просрочено.
Готовлюсь (морально) к встречам с коллекторами и судебными приставами.
Единственное утешение-взять с меня абсолютно нечего.
Примерно как с героя Шифрина.
Наставник (72720)
У меня нулевая кредитная история. Я принципиально не беру в долг!!!