У вас есть дача? Что вы на ней делаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (232695)
У нас домик в деревне и огород 30 соток. Сажаем там в основном лук, картошку, ну и другие овощи. Даже арбузы выращиваем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня дом. ничего пока там не делаю.
Наставник (39665)
Есть . Муж строит новый дом , а я пытаюсь цвяточки выращивать :-)))
Строю планы по захвату мира.
Наставник (26308)
У родителей есть. Обычно просто на шашлыки езжу. Но когда мама сломала ногу, все лето я полола грядки, поливала, потом собирали урожай. И машину еще мою.
Мудрец (11972)
У меня была дача. А теперь ее нет. Но я все равно летом часто езжу в те места на машине, и купаюсь в прудах, в которых купался еще ребенком. А так как в тех краях ничего не изменилось с середины 80-х, то каждая такая поездка - как путешествие в прошлое. Домой возвращаюсь с растерзанной душой.
Хранитель Истины (317704)
нескромные вопросы какие-то...
Верховный Наставник (172777)
Дом в деревне. Ездим 3-4 раза за все лето.
Шашлыки. Ягоды собираем и в саду и в лесу землянику. В саду еще яблок иногда много бывает.
Малюсенький огородик сажаем - горох для внучки.
Зять обкашивает траву иногда.
Наставник (73438)
Есть конечно. отдыхать езжу!)))))))))))))
Есть. Огород,сад. Запасами пропитания занимаемся.
Гроссмейстер (5673)
у мну домик в деревне тама кортошечка растет..курочки бегают..
а шашлыки жарить я в лес или к маме на дачу езжу..
Просветленный (623034)
Ничего...приезжаю и просто гляжу на нее грустными глазами..и думаю...-может рвануть к морю, чем одному, тут как жук ковыряться в земле...)))
Хранитель Истины (371222)
есть работаем и отдыхаем однако