Весна-время возлюбить природу или дача вас сама возлюбит? Есть она родимая у Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22314)
Есть у нас дача... У меня с ней сложные отношения))
Вроде и люблю там бывать, но вот на грядках торчать - прямо таки ненавижу...
А приходится - муж я меня, Мичурин несостоявшийся, насажает всего до херовой тучи, а потом начинает ныть:"Ну помоги что ли свеклу прополоть..."
А я люблю на даче красоту наводить - цветочки сажать, кусты декоративные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240458)
уже нет..продали...у родителей есть - там будем помогать)
Есть, но мы там больше отдыхаем, точней делаем только то, что хочется, без всякого принуждения.
Дача,это то место где косточка становится деревом,семечка кустом,а человек становится раком)
Извини за банальность))))
Но я вообще не садовод и не огородник... Для меня пытка была пропалывать сорняки и собирать смородину в огороде у родителей(((
Сейчас дача у свекрови есть, но меня не привлекают, ибо яжемать да еще с больным позвоночником...)
Наставник (74251)
Есть. В конце апреля поеду посмотрю, как там дела....