Надо ли это так понимать, что укропы готовы признать Крым российским в обмен на списание долгов?) +

Украина имеет все правовые основания не платить России по долгам ввиду тех убытков, которые она якобы понесла после потери Крыма.

Такое мнение высказал в эфире телеканала «112 Украина» народный депутат Юрий Соловей.

«Я считаю, что, принимая во внимание то, сколько убытков Украине нанесла Россия путем аннексии Крыма, мы потеряли более 12 млрд прямых чистых активов в Крыму. Я не говорю об активах, которые Украина потеряла в результате российской агрессии на Донбассе и в Луганске, поэтому сегодня Украина имеет все правовые основания не платить никаким образом по долгам России, тем более по тем долгам, которые во времена Януковича непонятно куда эти средства пошли», — считает он.

Напомним, в одном из своих интервью Петр Порошенко назвал 3 млрд долл., которые Россия выдала в качестве кредита Украине в 2013 года, взяткой Виктору Януковичу. Позже в Кремле заявили, что требуют возвращения кредита от Украины в срок, который наступает в декабре этого года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39665)
А не пошёл-бы он к нехорошей маме , хлебать борщ с му....
Доброго утра Влад . С большим Крымским приветом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
продадим им лотерейные билеты...не будут покупать-отключим газ!

Хранитель Истины (349950)
понимать надо только одно - НИКОГДА И НИ В ЧЁМ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ УКРОПАМ
Верховный Наставник (198155)
Бред Соловея понятен....Этот рогуль или понятия не имеет о евробондах или тупо ведёт антироссийскую риторику. В любом случае не стоит реагировать на его чушь.
Мудрец (19536)
Это надо понимать так - долго, еще очень долго время от времени в Украине будут вспоминать что когда-то Крым был в составе Украины.
Н у типа как Япония хочет северные территории от России.
Хранитель Истины (281982)
мне лично на путе-на с его крымом нас рать , у нас вот электричество дорожает и зарплатя падают .. вот это проблема.. хотя путен.. то же проблема
Верховный Наставник (169924)
Так Крым то был дотационным регионом. Какие убытки, наоборот прибыль.